Презентация игры «За Шотландию!»


Игра «За Шотландию (http://www.rightgames.ru/games/za-shotlandiyu) – это разработка молодого российского автора Яна Егорова. При необходимой сумме для выпуска проекта 75 000 рублей, игра за месяц собрала более 160 000 рублей, что составляет более 220% от первоначально заявленной суммы.

«За Шотландию!» — настольная игра, посвящённая первой войне за независимость Шотландии 1296–1328 годов. Каждый соперник выступает за один из шотландских кланов: Бьюкененов, Дональдов, Коминов, Макеев и Маклаудов. Перед игроками стоят две цели: общая — выдержать английское вторжение, и личная — заработать при этом как можно больше золота. Поскольку победу в игре приносят именно деньги, ради них соперники порой даже перебегают на сторону врага. Но если предателей окажется слишком много и шотландцы будут разгромлены, победителем станет уже не самый богатый, а самый верный общему делу игрок.

Отличное место для проведения презентации любезно предоставили магазин-клуб настольных игр и развлечений «Центр Хобби» (www.centerofhobby.ru) и Московский Кибер-Стадион (www.cyberstadium.ru).

Вход на мероприятие свободный и, конечно же, бесплатный!

Мы ждем всех спонсоров, поддержавших проект, чтобы еще раз сказать вам «СПАСИБО!».

Также приглашаем всех любителей настолок поиграть в новинку в хорошей компании.

Время проведения: с 12-00 до 19-00.

В программе городской квест от проекта «Поквести», игротека, на которой будут представлены продукты «Правильных игр», обучение игре «За Шотландию!» под присмотром демонстраторов, общение с автором игры и автограф-сессия, конкурс на лучший шотландский костюм, выступление школы шотландского танца Shady Glen с мастер-классом, который позволит усвоить несколько танцевальных движений, а также продажа игр со скидкой.

Все подробности о мероприятии можно найти на официальном сайте издательства:

http://www.rightgames.ru/news/prezentaciya-igry-za-shotlandiyu-13-dekabrya-v-moskve

Или группе игры ВКонтакте:

https://vk.com/in_my_defens