Арт-битва снеговиков на Воробьевых горах


Вот уже четыре года на этом открытом состязании снеговиков собираются ценители авторского творчества и любители активного отдыха на свежем воздухе. Для участия в конкурсе нужно собрать команду максимум из шести человек, заблаговременно зарегистрироваться и слепить на площадке самого оригинального снеговика. Обязательное условие для сноумена – три шара из снега, а все остальное вы придумываете сами. Желательно заранее подготовить необходимые для будущего снежного шедевра аксессуары и одежду. Размеры и цвет снеговика выбирают сами авторы.

Конкурс пройдет в нескольких номинациях, среди которых: «Снеговик Классик», «Снеговик original», «Снеговик International» (для команд зарубежных посольств), «Хорошая SNOWость» (команды СМИ), Snow Power (команды дизайнеров), а также номинации для детей и многодетных семей. Наиболее оригинальные авторы будут состязаться в отдельной номинации.

В программу мероприятия входит чаепитие, танцы, зимние развлечения и разнообразные мастер-классы.

Арт-битва является первым этапом конкурса. На втором этапе, который будет проходить на страничках состязания в Facebook и ВКонтакте, победитель должен собрать наибольшее количество лайков под фотографией своего снеговика.

24 января, 12:00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ арт-битвы снеговиков на Воробьевых горах

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества на Воробьевых горах

АДРЕС Московского городского Дворца детского (юношеского) творчества на Воробьевых горах

ул. Косыгина, д. 17

Зарегистрироваться для участия можно до 18:00 20 января на сайте.