Татьянин день в ЭТНОМИРе


Необычно провести выходные и сделать морозный январский уик-энд по-настоящему запоминающимся приглашает ЭТНОМИР. Любимый праздник всех студентов — в том числе, бывших — Татьянин день. В лучших традициях студенчества его отметят здесь 24 и 25 января.

Вам предстоит совершить незабываемое путешествие по известнейшим университетам мира и узнать массу интересных традиций, характерных для студентов разных стран. В ходе многочисленных мастер-классов вы сможете создать уникальную обложку для студенческого билета, слепить на гончарном круге кофейную кружку в соответствии со своими представлениями о том, какой именно она должна быть, а также научиться делать резные свечи и ароматное мыло.

Всех участников праздника ждёт масса развлечений. Это и приключение, в рамках которого нужно будет найти выход из лесного лабиринта, и катание на запряжённых собаками породы хаски санях, и фотосессия с этими необыкновенно красивыми созданиями. Вы сможете своими руками изготовить ловец снов, который будет оберегать своего владельца от ночных кошмаров, испечь в настоящей русской печи пышный каравай и выложить его фото в Инстаграм, научиться строить жилище кочевых народов — юрту...

В Татьянин день в Этномире при заказе групповых образовательных программ для студентов предоставляется скидка в 15% на эти и другие развлечения. Кроме того, предъявителям студенческого билета — бесплатный вход в парк и 40-процентная скидка на стоимость аренды номера в отеле.

Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе ВКонтакте, на странице в Facebook или по телефону +7 (495) 241-90-80.

Когда?

НАЧНЕТСЯ День студента в ЭТНОМИРе

24 января, 10:00

АДРЕС ЭТНОМИРа

Калужская область, д. Петрово