КЦ «Москвич» и театр-студия «Круг II» представляют музыкально-пластическую драму «Кристофер и Отец»

Театр-студия «Круг II» — лауреат Национальной премии «Золотая Маска»–2014 и обладатель ряда других театральных наград. Труппа театра уникальна: она объединяет актеров с особенностями развития, профессиональных актеров московских театров и специалистов в области психологической реабилитации. Деятельность театра выходит далеко за рамки арт-терапии: благодаря 18-летней подвижнической работе коллектива под руководством режиссера Андрея Афонина, творчество людей с особенностями развития заслужило высокую оценку авторитетов в области театрального искусства.

Тема постановки — актуальная во все времена проблема взаимоотношений отца и сына. В спектакле рассказывается история аутичного мальчика Кристофера и его отца. Музыкально-пластическая драма соткана из отрывков классических произведений Софокла, Шекспира, Эсхила, Сервантеса, а также реальных историй, написанных десятью актерами с особенностями развития.

«Этот нетрадиционный, но весьма зрелищный спектакль — для тех, кто открыт новому, кто не боится думать, чувствовать, сопереживать, хочет познать и понять то, что зарыто в глубинах их собственной души» — говорит режиссер спектакля и основатель театра-студии «Круг II» Андрей Афонин.

Премьера спектакля «Кристофер и Отец» состоялась в КЦ «Москвич» в октябре 2014 года и стала заметным событием в театральной жизни Москвы. Спектакль вошел в десятку лучших спектаклей года по версии портала «Афиша», получил многочисленные положительные отзывы в прессе.

Стоимость билетов: от 200 до 600 руб. Заказ билетов по телефону: (499) 178-36-06, ежедневно с 10 до 19 ч. (перерыв с 14 до 15 ч.).

Информация о спектакле на сайте КЦ «Москвич»: http://mskcc.ru/Events/Details/264

Культурный центр «Москвич», Волгоградский проспект 46/15. м. «Текстильщики»

Официальный сайт Культурного центра «Москвич»: mskcc.ru

___-___01sm___-___02sm___-___03sm___-___04sm___-___06sm