Что подарить на 8 Марта


 

Любимой

Сертификат, билет, путешествие в подарок

Не обязательно дарить подарки, которые можно потрогать. Подарите подарок, который можно почувствовать. Ведь эмоции, впечатления и воспоминания остаются с человеком в целости и сохранности гораздо дольше, чем какая-либо вещь. Билет на концерт любимой группы, подарочный сертификат, фотосессия или поездка куда-либо на двоих, пусть даже только за город, будет лучшим подарком для любимой девушки.

1

 


 

Необычное 8 марта!

Специально для тех женщин, которым уже надоели конфетно-букетные мужерабские 8 марта и душа просит веселья - предлагаем провести праздник в игре лазертаг!

На нашей живописной площадке Вас ждут 2 очаровательных инструктора, 3 типовых сценария, 6 уникальных персонажей, тонны адреналина и море позитива! Приходите своей компанией, либо оставляйте заявку и включайтесь в сборные игры!

Скидка для девушек 50%,

Адрес: г. Москва, ул. Крылатская д.1 СК Лата-трек. Телефон 8-499-391-56-25.

Сайт: http://irwf.ru

ВК: http://vk.com/irwf_lasertag

Q

 


 

Осуществление детской мечты

Если за время вашего общения вы успели узнать, о чем ваша девушка мечтала в детстве, то вот вам еще одна идея для оригинального подарка. Не бойтесь преподнести то, что обычно дарят детям. Как вы понимаете, детские мечты можно осуществить в любое время жизни. Такой подарок гарантированно вызовет теплые и светлые чувства.

2

 


 

Ювелирное украшение

Такой подарок для любимой не только беспроигрышный вариант, но еще один из самых желанных подарков. Серьги, цепочку или кулон можно преподнести девушке независимо от того, знаете вы друг друга неделю или несколько лет.

3

 


 

Маме

Полезный подарок

Мамы обрадуются любому вашему подарку, но если постараться, то можно удивить ее чем-то таким, что обязательно пригодиться по хозяйству. Например, облегчить ей жизнь можно с помощью электрической терки для овощей, также полезен будет блендер, йогуртница или что-то в этом духе.

4

 


 

Аромат в подарок

Запах для женщины играет не меньшую роль, чем то, что на ней надето. И поэтому нужно с особым вниманием отнестись к выбору запаха, если вы решили сделать такой подарок.

5

 


 

Новый гаджет

Наши мамы зачастую не хотят менять свои старые гаджеты на более удобные и новые. Но Международный женский день может стать поводом для того, чтобы обновить девайс вашей мамы. В этом случае ей уже никак не отвертеться.

6

 


 

Бабушке

Плед с рукавами

Что касается вопроса, что же подарить на 8 Марта бабушке, то здесь дело обстоит немного проще, чем в предыдущих случаях, потому что бабушки наши любят внимание и заботу, а к подаркам в большинстве своем относятся с благодарностью. Холодными вечерами всегда приятно укрыться теплым пледом во время просмотра телевизора или чтения книги. Ваша бабушка будет непременно рада такой вещице. Подарив этот теплый подарок, вы согреете не только тело, но и душу своим вниманием и заботой.

7

 


 

Рамка для фотографий в виде генеалогического древа

Все мы знаем, что бабушки по нам постоянно скучают, как бы часто мы их не навещали. Конечно, фотографии не заменят родных людей, но все же фото самых любимых и близких да еще и в такой оригинальной рамке будут ежедневно радовать.

8

 

 


 

Для домашнего уюта и рукоделия

Любая бабушка обрадуется мягким домашним тапочкам, хорошему халату, пуфику для ног или креслу-качалке. Если бабушка на досуге увлекается рукоделием, то можно подарить ей пряжу или набор для вышивания.

9

 


 

Подруге

Монопод

Подружке, которая увлечена «себяшками» можно преподнести монопод (штатив для селфи). Это устройство идеально подойдет для путешествий и поможет запечатлеть себя и друзей, не прибегая к помощи посторонних людей. Монопод универсален и может служить штативом для телефона и цифровых фотоаппаратов.

10

 


 

Обложка на паспорт

Если у подруги обложка на паспорт изрядно потрепалась, то у вас есть повод совместить в подарке приятное и полезное. Обложки продаются в самых разнообразных вариантах. Сходите в магазин дизайнерских товаров, там вы точно найдете что-нибудь необычное.

11

 


 

Оригинальные кружки

Обычная кружка – простой подарок, которым уже никого не удивишь. Но оригинальные смотрятся более чем реалистично, например кружки в виде объективов, кружка «Кубик Рубика», «усатые» кружки и еще очень много разных вариантов.

12

 


 

Портрет

Если вы хотите действительно удивить подругу, то закажите ее портрет! Сейчас это доступно, и рисунок может быть выполнен во многих стилях, к примеру, стрит-арт, гранж, портрет из слов, поп-арт. Современное искусство – оригинальный подарок близкому человеку.

13

 


 

Сестре

Косметика и парфюмерия

Если ваша сестра много внимания уделяет своей внешности, купите что-то из косметики. Подойдут лосьоны для тела, средства для ванны, по уходу за ногтями и волосами, возможно, даже духи, если вы знаете ее предпочтения в этой области.

14

 


 

Подарки по интересам

Если ваша сестра обожает готовить, уделяет этому много времени и, возможно, ей чего-то не хватает на кухне для полного счастья, то авторские кухонные принадлежности – поднос, декоративные дощечки для нарезки – обрадуют ее, можете не сомневаться. Если любит читать, то подарите ей книгу или целую серию. А автолюбительнице можно купить удобный столик, располагающийся на руле или держатель для планшета. Присмотритесь, может быть сестра обмолвилась о своем желании что-то приобрести. Тогда у вас будет возможность ее опередить.

15

 


 

Коллеге

Турка или френч-пресс

Посуда для приготовления кофе или чая – хороший и в то же время нейтральный вариант для подарка коллеге.

16

 


 

Термокружка

Очень удобная, практичная и бюджетная вещь на сегодняшний день. В спешке на работу часто забываем даже выпить кофе. Термокружка в этом случае позволит взять кофе с собой: в метро, в машину.

17

 


 

Оригинальная флешка

Для тех, кто желает порадовать коллегу полезным в современном мире подарком, то оригинальная флешка станет хорошим решений.

18

Кстати, не забудьте сопроводить свой подарок цветами. Какое же без них 8 Марта?

19