Кинофестиваль «Из Венеции в Москву»


В картинах, заслуживших признание жюри и зрителей, показывается Италия прошлых веков и наших дней, бессмертное искусство и повседневная жизнь, великие люди и обычные мужчины и женщины, чья жизнь может оказаться полной захватывающих событий.

На московском фестивале зрители увидят драму Микеле Альаикуэ «Без всякой жалости», повествующую о криминальной жизни мафиози и проститутки. Эта картина замечательна яркой актерской работой Пьерфранческо Фавино и одного из любимых актеров Пазолини – Нинетто Даволи. Неаполитанский фильм-нуар «Перес» строго выдержан в рамках стиля, немного напоминает комикс. Главный герой – Деметрио Перес – не особо удачливый адвокат, вынужденный взяться за опасное и скользкое дело. К тому же, действие происходит неподалеку от вулкана Везувий, что добавляет остроты происходящему. Историческая драма «Удивительный юноша» посвящена жизни и творчеству итальянского поэта Джакомо Леопарди, в роли которого снялся прекрасный актер Элио Джермано.

Также в программу «Из Венеции в Москву» включены документальные ленты «Женщины-легенды. Софи рассказывает о Лорен», «Италия за один день» и «Суп дьявола».

Стоимость и расписание кинофестиваля смотрите на сайте.

Также расписание фестивальных показов можно найти на сайте кинотеатра «Иллюзион».

Когда?

НАЧНЕТСЯ кинофестиваль «Из Венеции в Москву»

3 марта, 18:00

ЗАКОНЧИТСЯ кинофестиваль «Из Венеции в Москву»

7 марта, 22:00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ кинофестиваля «Из Венеции в Москву»

Кинотеатр «Иллюзион»

АДРЕС кинотеатра «Иллюзион»

наб. Котельническая, д. 1/15

БЛИЖАЙШЕЕ МЕТРО к кинотеатру «Иллюзион»

Марксистская, Таганская, Китай-город

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ кинотеатра «Иллюзион»

+7 (495) 915–43–39