Международная выставка собак всех пород «Евразия –2015»

На выставке будут представлены собаки не только российского разведения, география проживания которых простирается от Петропавловска-Камчатского до Курска, от Архангельска до Новосибирска, а также Магадана, Находки, Уссурийска, Алушты, Южно-Сахалинска. «Евразию» посетят владельцы собак из США, Франции, Германии, Испании, Италии, Израиля, Норвегии, Финляндии, Таиланда, Филиппин и других стран.

Размах выставки «Евразия–2015» потрясает. Из многочисленного разнообразия собак всех мастей и размеров в каждый день выставки будет выбрана только одна - лучшая собака "Евразии-2015". Высокий уровень проведения кинологического мероприятия позволяет организаторам номинировать победителей на одно из крупнейших и престижнейших дог-шоу в мире – «Крафтс», которое проводится в Англии.

Выбрать самых красивых собак «Евразии» были приглашены 66 судей международного уровня, среди которых президенты национальных кинологических организаций европейских стран, основатели и почётные члены клубов различных пород из 24 стран мира: Франции, Германии, Италии, Португалии, Испании, Швеции, Дании, Финляндии, Норвегии, Нидерландов, Израиля, Украины, России и многих других стран.

Откроет выставку президент Российской кинологической федерации, известный каскадёр, продюсер и режиссёр Александр Иншаков.

В течение двух дней на Главном ринге пройдут конкурсы и крупные спортивные состязания: Чемпионат РКФ по флайболу, Отборочные состязания по танцам с собаками (отбор на чемпионат Европы 2015 года), показательные выступления по обидиенс и дог-фризби, состязания юных хендлеров. Впервые в России и только на выставке «Евразия» состоится презентация двух новых видов дрессировки собак: туннельного аджилити и трайбола.

Помимо спортивных выступлений участники и гости выставки «Евразия-2015» смогут увидеть эффектный показ мод. Конкурс костюмов будет судить представитель известного в мире Дома Моды Валентина Юдашкина, создатель собственной марки одежды для собак Ирина Носова.

Помимо основной программы, Российская кинологическая федерация проведёт ставшую традиционной благотворительную акцию «Подари собаке дом!», организованную в помощь собакам, содержащимся в приютах. Найти бездомным животным любящего хозяина и поддержать питомцев придут звёзды эстрады, известные деятели театра и кино.

На Международной выставке собак «Евразия–2015» посетители смогут пообщаться с квалифицированными заводчиками и руководителями крупных питомников, подобрать себе будущего домашнего любимца, получить консультацию об особенностях содержания собак. Свыше 60 компаний зооиндустрии представят для посетителей разнообразные корма и аксессуары для животных.

Приходите! Будет интересно!

Адрес: МВЦ «Крокус Экспо» г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, а/я 92., павильон №3, залы №12 – 14

http://e.rkfshow.ru/

http://rkf.org.ru/

1301863746_4015133294932913DSC_6127e6b9fc45b73ceurasia_2015