Второй Благотворительный Бутик Weekend

Одежда от ведущих мировых и российских дизайнеров (Dolce&Gabbana, Escada, Versace, Prada, Karen Millen и многих других), редкий винтаж, модная обувь, стильные аксессуары и украшения, которые в благотворительные магазины передают волонтеры и многие знаменитости.

Все эти вещи будут продаваться по антикризисным и очень неожиданным для Москвы ценам.

Помимо радостей шоппинга, посетителей ждут вкусные пирожки и пирожные, дегустация вина, лотерея с прекрасными призами (например, будут разыгрываться подарочные сертификаты от салонов «Пальчики» и «Моя прекрасная леди»), аукцион и еще много интересного.

В этот раз мы объединяемся для того, чтобы помочь Олегу Земцову. Мальчику 8 лет. Из-за неправильного лечения и врачебной ошибки, он уже 7 лет болеет менингоэнцефалитом. Сейчас Олег получает правильное, но очень дорогое лечение, которое нельзя прерывать. Мы хотим помочь его родителям оплачивать лекарства. Поэтому деньги, собранные на празднике будут переданы в фонд «Адреса милосердия», который помогает семье Олега.

Присоединяйтесь к нам – приходите на Бутик Weekend. Вы сможете купить действительно редкие вещи по смешным ценам, попробуете прекрасное вино, получите фотографии на память и при этом поможете спасти детскую жизнь.

Это не шоппинг, это благотворительность!

Адрес: Здание Центрального Телеграфа Тверская,7

http://lavkaradostej.ru/

https://www.facebook.com/LavkaRadostey

http://vk.com/lavkaradostej

10923203_1594754417408215_4284101275859618964_n