InnoDay в «ИнноПарке»


В этот день «ИнноПарк» посетит проект «Кидбург». На территории Центра будут функционировать 3 медицинские станции – терапевтическая, медосмотр и оказание первой помощи. Дети освоят сложную, но очень интересную профессию врача, научатся делать искусственное дыхание и проводить осмотр пациентов.

Дарвиновский музей представит 1 мая свой новый проект – «Птицы. Технология совершенства». На вводном занятии ребята узнают о птицах-рекордсменах, поймут, как устроено птичье крыло, что общего между птицей и самолетом, а также рассмотрят устройство яйца и выяснят сходство между ним и подводной лодкой.

Станция юннатов представит программу «Я дрессировщик», в рамках которой ребята научатся ухаживать за крольчатами и цыплятами в возрасте от 14 дней. Дети совершат «Путешествие в тропики», где узнают много нового о тропических растениях и самостоятельно посадят дерево.

В этот день свои мастер-классы также представит проект «Праздник науки». Гости праздника могут узнать много нового про оптику, а также провести интересные опыты с помощью продуктов, которые можно найти на любой кухне.

Специалисты школы «Kartoon» расскажут о секретах создания анимации и вместе с ребятами создадут пластилиновый мультфильм «С Днем рождения, ИнноПарк!».

Для самых маленьких английский театр «Flying banana» покажет свои лучшие спектакли, а также привезет любимого всеми детьми сказочного персонажа Груффало. Педагоги из Центра научно-технического творчества и развития проведут 2 занятия по робототехнике и научат детей конструировать и программировать конструкторах Lego WeDo и EV3.

Приятным дополнением к различным тематическим занятиям в этот день станет праздничный торт и угощения для всех гостей.

С расписанием мастер-классов можно ознакомиться на официальном сайте Детского центра «ИнноПарк»: http://www.park-inno.ru/ .

Контактная информация

Вероника Подкутина

Специалист по маркетингу и PR

pr@park-inno.ru

8 (919) 775 03 45

http://www.park-inno.ru