«МАЙский взлёт»

Многие из нас мечтают научиться летать, стать космонавтами, лётчиками или ненадолго почувствовать, как покоряются бескрайние воздушные пространства. Фестиваль «МАЙский взлёт» позволит участникам дотянуться до неба, увидеть красоту и чудеса инженерной мысли и сделать серьёзный шаг в выборе профессии.

Участников ждёт увлекательная программа, в которую входят выставка новейших изобретений авиационной и ракетно-космической техники, бесплатные аттракционы, площадки конкурсов и розыгрышей призов, зрелищные бои авиамоделистов и концерт.

Организаторы фестиваля:

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет),

Клуб выпускников МАИ,

Правительство Москвы,

Департамент образования города Москвы.

В 2015 году фестиваль приурочен к 85-летию со дня основания МАИ. Действие фестиваля развернется под на площади Промышленности ВДНХ, рядом с павильоном «Космос». ВДНХ — популярное место отдыха, которое неразрывно связанно с авиацией и космонавтикой. Вход для зрителей с 12:00.

В торжественном открытии фестиваля в 15:00 примет участие Мэр Москвы С. С. Собянин. Музыкальную и развлекательную программу продолжат группы «Смысловые Галлюцинации», «Ундервуд», «Ключи», «Jukebox Trio» и другие.

Фестиваль проходит на Площади промышленности ВДНХ.

Начало в 13:00.

Адрес: проспект Мира, домовладение 119, ВДНХ

Подробности на сайте http://launch.mai.ru/index.php

Бесплатные билеты тут

pefPYtUNim0

2015map