Первый молодежный фестиваль «Маёвка».


С 11.00 гости столичного парка смогут бесплатно поучаствовать в празднике под открытым небом. Всех желающих ждут развлечения и приятные сюрпризы, много позитива, драйва и энергии.

К вашим услугам: спортивные развлечения - Work Out, мастер-класс от диджея радио «Максимум», авторская площадка от газеты «Московский комсомолец», кулинарные уроки (все кухни мира), интеллектуальные загадки от антикафе «Хорошая Республика», уроки дизайна, аквагрима и современных танцев от Московского университета дизайна и технологий, компьютерные игры от Wargaming.net, проектная образовательная игра от Высшей школы экономики, презентация научных достижений МГУ им. М.В.Ломоносова, школа спецподготовки и веревочный курс от Российского госуниверситета туризма и сервиса и многое другое.

Внимание, квест! Каждый, кто успешно пройдет любые 10 площадок фестиваля, сможет побороться за призы от организаторов.

С 19.00 на сцене парка выступят звезды «Музыки Первого».

Аккредитация для СМИ по тел. 8-495-621-01-73.

Главный инициатор «Маевки» глава РСМ Павел Красноруцкий:

"Мы решили подарить всем ребятам и девушкам на 31 мая новый праздник.

Наша «Маевка» не имеет никакого отношения к советскому прошлому. Просто в свой день рождения РСМ хочет поделиться со всеми энергией и позитивом. Вместе с друзьями и партнерами мы максимально зарядили парк разнообразными форматами. Есть где поиграть, подвигаться, поучиться и подумать".