Настольный БУМ


На игротеке будут представлены самые лучшие настольные игры и развлечения издательства Hobby World. Приходите с друзьями, всей семьёй и даже по одному! Проведите свои выходные по-настоящему весело и увлекательно с самыми лучшими настольными играми со всего мира! В рамках игротеки вы сможете попробовать актуальную классику настольных игр современности, в которую играли, играют и будут играть во всем мире, зажигательные и несложные party-игры для любителей безудержного веселья, хардкорные стратегии для гурманов настолок, игры для семейных пар или для тех, кто только ищет свою половинку, развивающие игры для самых маленьких детей и головоломки для ребят постарше. Также можно будет познакомиться с лучшими игровыми новинкам которые совсем недавно появились в России.

В течение всего дня мы будем знакомить вас с необъятным миром настольных игр, наши гейм-мастера помогут выбрать игру по вкусу, объяснят правила и найдут вам компанию для партии.

Также в этот день состоится финал открытого чемпионата по игре «Манчкин», на который съедутся самые лучшие игроки со всей России и стран ближнего зарубежья. Победители будут торжественно награждены ценными призами от Hobby World и создателя игры Стива Джексона.

Специально для всех гостей игротеки антикафе «Кругозор» подготовило квест с призами, розыгрыш подарков в лототроне и настольные мероприятия: Мафия по уникальным правилам, Королевская Охота, D&D. А еще вас ждет ярмарка с приятными ценами на лучшие настольные игры.

Приходите - места хватит всем!

Вход свободный!

Москва, Проспект мира, 150, гостиница «Космос», с 12.00 до 20.00