Ярмарка «Покупай у соседей»

Организаторы Ярмарки:

Благотворительный магазин Стиль жизни и проект «Бизнес по-соседски», при поддержке УК «Социум-Сооружение».

К участию в Ярмарке приглашается малый и домашний бизнес района Сокол-Аэропорт: кафе, шоу-румы, кондитерские, магазинчики, дизайнеры, мастера декоративно-прикладного творчества.

Ярмарка «Покупай у соседей» - это возможность провести выходной день вместе с друзьями и близкими людьми, а также поучаствовать в благотворительной жизни района.

В программе праздника самые разные развлечения для всей семьи. На территории ярмарки будут работать тематические площадки - большая детская зона с конкурсами и играми, творческие мастер-классы для малышей и взрослых. Весь день будет проводиться беспроигрышная благотворительная лотерея. Подарки для лотереи предоставляют участники ярмарки, а вырученные средства будут направлены на курс реабилитации юной жительнице района - Таисии, у малышки ДЦП. Помимо призов для лотереи каждый участник передает 10% от вырученных на ярмарке средств в пользу семьи девочки.

Прекрасное настроение от праздника можно будет запечатлеть в специально установленной фотобудке.

Алена Попова, один из организаторов праздника и создатель антикризисного проекта «Бизнес по-соседски» считает, что благотворительная ярмарка – это уникальный формат, который позволяет решать сразу несколько важных задач. Это поддержка активных мам, которые в кризис, потеряв работу, пытаются наладить свое домашнее дело, но не имеют доступа к рекламным ресурсам для привлечения клиентов. Кроме того, формат позволяет жителям района здесь и сейчас поддержать своего соседа, оказавшегося в трудной жизненной ситуации.

Ольга Анохина, директор благотворительного магазина «Стиль жизни», в свою очередь также отмечает, что вариантов благотворительности сейчас очень много, и формат ярмарки – один из самых доступных, удобных и интересных. «Благотворительность – это удовольствие, эта некая норма жизни, и доброе участие в жизни людей, которые находятся в сложной жизненной ситуации», - говорит она.

Программа ярмарки:

Творчество:

На ярмарке каждый найдет для себя интересное творческое занятие.

Семейная школа «Земляне» весь день будет проводить мастер-классы для детишек в возрасте от 3-х до 14 лет.

В программе: аквагрим для детей и мандалотерапия, игра «в глину» и турнир по настольным математическим играм «Банда умников».

Покупки:

На ярмарке будет большая торговая зона, в основном представлен малый бизнес района.

Благотворительный магазин «Стиль жизни» представит мужскую, женскую и детскую одежду, бижутерию и аксессуары, hand-made работы по очень низким ценам.

Концерт:

Посетители смогут с 14:00 до 15:00 насладится концертом молодых звезд из ведущих университетов г. Москвы, увидеть красочное дефиле от креативных дизайнеров Sis Kris и попробовать сладости от прекрасных кондитерских.

Контакты для связи:

Благотворительный магазин «Стиль жизни». Елена Колесниченко, директор по развитию – тел. 8-968-989-45-01, elena.lifestyle@mail.ru

«Бизнес по-соседски». Анастасия Лалетина, 8-921-448-4887, 8-985-966-1996 nastya24laletina@gmail.com

Вконтакте - https://vk.com/event94047289

Фейсбук - https://www.facebook.com/events/1581205798805298/

Куда приходить: Москва, Ленинградский пр-т, д.80, корп.21., 2 этаж.

11262130_404162703102864_7757361397104742051_n2imageunnamed_1.jpg6