Фестиваль красок Холи разукрасит всю Россию!

30 мая фестиваль встретит Ярославль, а провожать его будут 11 июля в Новосибирске. Cвоей кульминации фестиваль достигнет в День России, 12 июня – красочный бум соединит сразу четыре города: Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Калининград. Но и это еще не все: 11 городов России организуют телемост с участниками фестиваля, чтобы поздравить друг друга с праздником. Этими городами стали: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Калининград, Новосибирск, Сочи, Белгород, Курск, Орел, Краснокаменск и Магнитогорск.

Холи в Москве пройдет на самой новой площадке в городе – стадионе «Открытие Арена». Что будет? 10 тонн краски, живой концерт (среди хедлайнеров – актриса и dj Анна Хилькевич), ярмарка, фудкорт и мастер-классы. На стадионе установлен самый большой в России спортивный дисплей, куда будут в режиме онлайн транслироваться фотографии самых ярких участников фестиваля.

Кроме этого, все участники получат уникальную возможность: одна из точек запуска городского праздничного салюта в честь Дня России находится всего в 500 метрах от стадиона «Открытие Арена», а значит, шикарный вид гарантирован!

Краска, используемая на мероприятии, на 100% натуральна, не токсична, растворяется в воде и абсолютно безвредна для кожи, глаз и легких, а также для окружающей среды. Многие жаловались, что в прошлом году посетителям пришлось провести изрядное количество времени в очереди за краской, поэтому теперь организаторы предусмотрели все – на стадионе будут работать около 80 точек продажи краски.

Дресс-кода на мероприятии нет, но мы настоятельно рекомендуем участникам приходить в одежде светлых тонов – позвольте краске позаботиться о вашем внешнем виде!

Место и время проведения мероприятия: «Открытие Арена», м. Спартак, c 11.00 и до самого вечера.

Вдохновившись оригинальным индуистским праздником, мы надеемся сделать этот день полным дружбы, единения, гармонии и ярких впечатлений для москвичей и гостей столицы.

Твой яркий мир – Холи!

13_13_24yE17pxw44A