Финал чемпионата по диджеингу Spin2Win

Наконец, семерка самых крутых и продвинутых молодых диджеев встретится на территории Geek Picnic. Девиз фестиваля - «Будущее уже настало!» отражает его главную цель – познакомить посетителей фестиваля с последними достижениями науки и техники, которые ещё совсем недавно казались элементами научной фантастики.

Победитель первого тура Московского Чемпионата по диджеинга Spin2Win получит полную амуницию профессионального диджея - аудиосистему Philips NTRX500, виниловые проигрыватели Stanton STR8.150, микшер Stanton M.207 и наушники Stanton DJPRO.3000.

Также двое победителей получат главный приз от портала Звуки.Ру – разогревающий DJ-сет перед выступлением ведущих электронных музыкантов планеты в знаменитом клубе YotaSpace. Группы Infected Mushroom и Prodigy выберут, кто из наших победителей сыграет у них на разогреве.

Утешительный приз для участника, не прошедшего в финал, но получившего высокую оценку за самую интересную композицию – резидентный контракт в московском баре «Теория».

Также в программе фестиваля Geek Picnic: Первая международная конференция киборгов; Парк роботов; Шоу уникальных 3D-печатных музыкальных инструментов; Tesla Show и захватывающие аудиовизуальные шоу; Чемпионат мультикоптеров и гонка квадракоптеров; свыше 100 лекций и мастер-классов.

Время: 14 июня, 19:00 (Spin2Win),

Место: ПКиО "Красная Пресня" (Мантулинская ул., д. 5)

Стоимость билета в день фестиваля: 950 р. (один день)

m1butjoX2mYGcoi3hQYM1QHV9maB1c4yo