Фестиваль «Дуняша! Маркет»

Это будет не просто ярмарка по продаже необычных вещиц. Лучшие дизайнеры и мастера России представят свои работы в рамках маркета. Более 100 брендов. Новые коллекции. Эксклюзивные работы. Практически все выполнено в единственном экземпляре, и купить эту красоту можно будет по вполне приемлемой цене.

1. На маркете будет работать небольшой, но очень вкусный и модный фудкорт.

2. Музыка non stop.

3. Ведущий праздника.

4. Благотворительный корнер.

5. Творческие мастер-классы.

6. Роспись хной.

7. Конкурсы с сумасшедшими призами.

По территории маркета будут расставлены бесплатные фотобанеры и тантамарезки – супер фото обеспечены всем пришедшим! Куда в наши дни без селфи? Танцевальный перфоманс на радость всем пришедшим. Будет весело и очень круто!

А ещe во время проведения «Дуняша! Маркет» будет установлено «дерево исполнения желаний». Приходите, мечтайте и загадывайте – исполняется на 100%, проверено!

Всем посетителям праздника организаторы советуют записаться на получение бесплатного вкусного подарка от организаторов. Просто приходите и получайте вкусняшку.

Если не хотите ничего продавать или покупать, но есть вещи, с которыми любовь не случилась или ошиблись с размером, или просто хотите сделать доброе дело и кому-то помочь – приходите на маркет «Дуняша» и отдайте это нуждающимся.

Адрес: Центр дизайна Artplay («Артплэй») ул. Нижняя Сыромятническая, 10

Когда: 20-21 июня с 12 до 20

http://dunasha.ru/

https://vk.com/dunyashamarket

Screenshot_1Screenshot_2Screenshot_3Screenshot_4Screenshot_5Screenshot_6Screenshot_7Screenshot_8Screenshot_9Screenshot_10