Летний кубок "Гераклион" в Парке Победы

Мероприятие будет включать в себя три блока активностей: Всероссийскую научно-практическую конференцию на тему «Актуальные вопросы по изучению влияния методики высокоинтенсивного тренинга на динамику медико-биологических показателей атлетов»; выставочные мероприятия и спортивные состязания.

В течение двух дней атлеты из России, ближнего и дальнего зарубежья, прошедшие предварительный отбор, будут испытывать свои силы и возможности в различных дисциплинах тяжелой и легкой атлетики, гребле, спортивной гимнастике, ходьбе на руках, лазании по канату, гиревом спорте и других видах спорта. Кубок Гераклиона будет представлен командным и индивидуальным зачётом.

Для участников предусмотрены три категории соревнований в зависимости от их спортивного статуса. Индивидуальный зачёт будет проведен для атлетов следующих категорий:

Группа «А» (продвинутый уровень)- мужчины и женщины в возрасте 18-40 лет

Группа «Б» (начинающий уровень), мужчины и женщины в возрасте 18-40 лет

Группа «40+» (мастера), мужчины и женщины в возрасте от 40 лет.

Командный зачет пройдет для команд из двух мужчин и двух женщин в возрасте от 18 лет.

Каждая из категорий будет соревноваться в уникальных заданиях, призванных оценить физические и волевые качества, навыки и умения атлетов успешно преодолевать разностороннюю нагрузку!

18 июля состоится отборочный этап в группе «А», соревнования в командах и в группе «Б», а 19 июля пройдут финальные состязания в группе «А», а также соревнования в командах и группе «40+».

Организатором «Большого летнего кубка на призы «Гераклиона»» выступает Фонд развития инноваций и модернизации в медицине и спорте «Геркалион», а также Общероссийская федерация функционального многоборья.

Дата: 18-19 июля

Время: 09:30

Место: Главная Аллея Парка Победы

Подробности о мероприятии:

cupgeraklion.ru 

123456IMG_5081IMG_5086IMG_5487