«Яблочный штрудель»: вкусный пятничный концерт

Джазовый концерт «Яблочный штрудель» - это самое яркое и вкусное событие летнего сезона. Это lounge вечер, на котором гости могут насладиться бархатными голосами музыкантов и пообщаться в непринужденной и творческой атмосфере центра «Интеграция». «Яблочный штрудель» - это прекрасное окончание жаркой рабочей недели, которое станет тем самым шариком ванильного мороженого, которое подается с одноименным десертом.

Проект соберет на одной площадке креативных, творческих людей, которые ценят качественную музыку и наслаждаются жизнью. На мероприятии предусмотрен dress code - у мужчин это рубашки с галстуками-бабочками, у женщин – коктейльные платья летних, ярких и сочных оттенков.

Развлечения на джазовом концерте – элитарные: мим-микромаг, авторская выставка современных художников и качественная джазовая музыка, сведенная профессиональным DJ. Самое приятное в этой творческой атмосфере – насладиться презентом от организаторов проекта – яблочным штруделем, приготовленном по авторской рецептуре.

На джазовом концерте прозвучат известные российские и зарубежные композиции в исполнении Поэтического Арт Театра (режиссер и актер Вадим Матюнин и актриса Юлия Латышева), Романа Сачана (участник телепроекта «Битва хоров»), Андрея Луковникова (актер театра и кино, режиссер), Елены Березиной (джазовая певица).

Проект «Яблочный штрудель» - это элитарный и самый вкусный пятничный десерт! Успейте попробовать – подается в ограниченном количестве и... теплым!

Вход на мероприятие свободный, необходима регистрация

https://integratsia.timepad.ru/event/224741/notify=new_event .

Аккредитация и работа со СМИ:

Ольга Дроздова (PR-менеджер проекта)

+ 7 (915) 213-61-01

press@integratsia.com