Фестиваль красок "Холи" в Измайловском кремле

Заворожит на сцене отрывными танцами яркая Маш Квин - проект с характером от Федора Бондарчука и Олега Непомнящего.

Смесь электронной поп-музыки и актуального гитарного звука представит перспективная московско-питерская группа «По Фрейду». Их хит «Я не люблю тебя» ротируется на многих московских и региональных радиостанциях («Русского радио», «Весны ФМ», «Хорошего FM»), а клип на музыкальных каналах России и стран СНГ.

Известный R'N'B, neo-soul артист Music Hayk не только разобьет сердца многих девчонок, но и поразит воображение своей вокальной техникой и приёмами.

Раскачает танцпол еще один любимец женских сердец - автор, исполнитель и солист группы «ЧЕЛСИ» Алексей Корзин. В этом ему поможет экстравагантная Софья Авазашвили, участница музыкального телевизионного шоу «Голос» на Первом канале. Но это еще не все, на сцене «развернется» настоящая русская свадьба. Еще одна яркая, молодая и талантливая певица КЭРИ представит многотысячной аудитории новый трек "Я влюбилась". А зажигательные DJ заведут толпу отрывными треками и драйвовыми миксами.

На Фестивале также весь день будет работать Холи Маркет и не обойдется без традиционного флешмоба «Обнимашки». А тем, кому не хватит краски на теле, смогут примерить «временные украшения». Искусные росписи узорами из хны на площадке выполнят настоящие мастера сложного искусства – михенди и Аква гримёры.

Адрес: Измайловский кремль (ст.м. Партизанская)

Дата и время: 9 августа 13.00-20.00

Вход: бесплатный

Контакты:

rusholi.ru

vk.com/rusholi

AfishaA4_Izmaylovskiy_kreml_09_08JAS_6888kf3xahgxEQU