«Территория спокойствия» - праздник для мам и детей в Саду им. Баумана

Бренд «Ново-Пассит» (компания «Тева») при участии журнала N1 о йоге и здоровом образе жизни Yoga Journal представляют праздник «Территория спокойствия».

На один день вся территория Сада будет отдана под лекции и мастер-классы. И все это под знаком «Территории спокойствия».

Не секрет, что мегаполис – настоящий сгусток негатива и стрессовых ситуаций, с которыми справляться непросто. Особенно женщинам, которые наиболее подвержены внешним факторам стресса. И, чаще всего так бывает, что все эти переживания и стрессовые ситуации мы приносим домой, не умея во время расслабиться, сбросить негативные эмоции, оставить все свои проблемы на работе. Как не переносить раздражение на близких и как сохранять спокойствие, - об этом знают организаторы мероприятия – «Ново-Пассит»® и Yoga Journal.

«Территория спокойствия» - отличный способ продемонстрировать женщинам, как справляться с негативом и обрести внутреннее спокойствие, как управлять своими эмоциями и бороться с тревогой. Специально разработанные лекции и мастер-классы абсолютно бесплатно для всех желающих проведут профессиональные инструкторы по йоге, психологи, специалисты по ароматерапии и т.п. На трёх площадках в Саду им Баумана найдётся место и общим увлекательным занятиям для детей и родителей, и фудкорту со здоровым питанием, и, конечно, практическим занятиям по йоге как для взрослых, так и для наших маленьких гостей.

Обрести гармонию и спокойствие можно будет 22 августа, в субботу, в Саду им. Баумана (ул.Старая Басманная, д.15). Красивые люди и радостные дети, пока еще летнее солнце и неторопливый отдых на лужайках, творческое пространство, тишина и спокойствие, - что может быть лучше для семейного выходного.

Дата: 22 августа

Начало: 13.00

Место проведения: Сад им. Баумана

Адрес: ул.Старая Басманная, д.15

Вход свободный.

afisha_22008