Благотворительный фестиваль ДОБРОПАРК


В этот день малышей и школьников ждут мастер-классы по плетению модных браслетов, созданию Шуховской башни и многие другие творческие мастерские. Маленьким посетителям парка будут предложены подвижные и настольные игры, детский фитнес, ярмарка школьных товаров, аквагрим и прочие развлечения. А взрослых гостей фестиваля ждет концерт с участием звёзд. Хедлайнерами фестиваля «Добропарк» выступят в саду «Эрмитаж»: Guru Groove Foundation, Uma2rman, Антон Беляев и Therr Maitz, а в парке «Перовский» - Петр Налич. Чтобы умножить праздник, между парками будет организован телемост: посетители и благотворители смогут видеть происходящее в парках на больших мультимедийных экранах, делиться настроением и впечатлениями.

Каждый пришедший сможет помочь фонду «Вера», отправив смс, поучаствовав в мастер-классах и даже просто пообедав на фудкорте фестиваля. А запечатлеть на память свои яркие эмоции все желающие смогут в специальной фотобудке. Завершится фестиваль ярким световым флешмобом.

Вырученные на фестивале средства будут переданы на строительство первого в Москве детского хосписа «Дом с маяком».

Ждём вас 1 сентября в саду «Эрмитаж» с 15:00 до 20:00.


ВХОД СВОБОДНЫЙ

Создателями мероприятия выступают сад «Эрмитаж», парк «Перовский», семейный клуб распродаж Mamsy и Фонд помощи хосписам «Вера».

О благотворительном Фонде «Вера»: Фонд был создан в ноябре 2006 года и назван в честь Веры Миллионщиковой, создателя и главного врача Первого московского хосписа. Сегодня Фонд — единственная в России некоммерческая организация, которая занимается поддержкой хосписов и их пациентов. Сотрудники фонда убеждены, что если человека нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь. В попечительский совет входят известные артисты, писатели, журналисты, музыканты и врачи. Председатели попечительского совета – актрисы Ингеборга Дапкунайте и Татьяна Друбич.

Фонд Вера в сети: http://www.hospicefund.ru/