День Благотворительного фонда «Настенька»


Это вторая благотворительная распродажа фонда « Настенка».

В этот день всех гостей ждет ДОБРАЯ атмосфера, благотворительный Фонд «Настенька» в полном составе и много всевозможных вкусностей, интересных людей и полезных знакомств. Гостей ждут красивые подарки и, конечно же, огромный выбор мужской женской и детской одежды, обуви, аксессуаров. Опытный стилист и имидж- мейкер Саша Бакаляс расскажет вам, как грамотно подобрать одежду. Как расставить акценты с помощью аксессуаров и какое направление в стиле подойдет именно вам.

Открытие мероприятия состоится в 11-00 и продлиться оно до 21-00

В 11:00 «Лавка радости» открывает свои двери. Мы ждем вас с чаем и печеньками.

Распродажа продлиться с 11:00 до 21:00

С 18:00-19:00 торжественная часть мероприятия сбор гостей, угощение напитками, продажа лотерейных билетов участвующих в розыгрыше.

С 19:00 – 20:00 гостей ждет визажист

С 19:00 – 21:00 гости смогут получить консультацию имидж-мейкера .

20:00-общение с имидж-мейкером.

В 20:30 мы объявим призеров лотерее.

Это не просто ярмарка - это марафон добра. Ненужные кому - то вещи могут не только получить вторую жизнь и радовать новых хозяев, но и помочь детям справиться с онкологическими заболеваниями. Все вырученные средства пойдут на лечение Родиона Агарагимова.

Подобные мероприятия с благотворительной историей очень важны для благотворительных организаций и не менее важны для участников мероприятий.

Здесь благотворительность приобретает черты приятного и доступного времяпрепровождения. Мы стараемся увлечь наших гостей, подарить им приятные эмоции, а заодно рассказать о нашей работе, о наших подопечных в простой ненавязчивой форме.

Не пропустите этот день. Возможно, он изменит многое в вашей жизни!

Все подробности и новости вы сможете увидеть в группе мероприятия на

https://www.facebook.com/events/124588864546278/

Сайт благотворительного фонда "Настенька"

Адрес Малый Сухаревский переулок, дом 7