Железнодорожный салон техники и технологий EXPO 1520

Свое участие в Салоне «ЭКСПО 1520» подтвердили 208 экспонента из 18 стран мира. Помимо демонстрации новейшей железнодорожной техники и технологического оборудования в формате статической экспозиции, в рамках мероприятия традиционно состоится динамический показ, в ходе которого посетители получат уникальную возможность увидеть и оценить подтверждение заявленных характеристик железнодорожной техники в движении. На некоторых из представленных образцов можно будет прокатиться: все желающие смогут опробовать на ходу двухэтажный электропоезд «Штадлер», который в середине 2015 года ООО «Аэроэкспресс» планирует запустить по маршруту Павелецкий вокзал – аэропорт Домодедово – Павелецкий вокзал, а далее и по всем направлениям в аэропорты г.Москвы.

Международный железнодорожный салон «ЭКСПО 1520» будет проходить 4 дня и включать в себя Международную конференцию «Железнодорожное машиностроение. Перспективы, технологии, приоритеты», 5 павильонов компаний-участников, а также уличные выставочные конструкции. Четвертым днем работы Салона «ЭКСПО 1520» станет День открытых дорог - спортивные активности, выступления музыкальных коллективов, развлечения для детей и взрослых.

2 и 3 сентября 2015 – Дни для специалистов

Время работы выставки с 10-00 до 18-00

В эти дни выставка открыта для специалистов профильных организаций и смежных отраслей (по пригласительным билетам), а также почетных гостей Салона, представителей официальных российских и международных делегаций, руководителей компаний-экспонентов и делегатов конференции.

4 сентября 2015 – День молодежи

Время работы выставки с 10-00 до 18-00

В этот день выставка открыта для всех посетителей, заинтересованных в осмотре Салона, студентов и школьников, для которых будут организованы экскурсии по территории. Для организации экскурсии по территории Салона вам необходимо подать заявку организаторам и предоставить список участников не позднее 21 августа 2015 года (e-mail: vb@bd-event.ru).

5 сентября 2015 – День открытых дорог

Время работы выставки с 10-00 до 15-00, посещение территории Салона с 10-00 до 20-00

В этот день выставка открыта для посетителей и участников, которые будут иметь возможность ознакомиться с выставкой, насладиться звуками музыкального фестиваля, воспользоваться услугами профессиональных фотографов, ведущих, артистов и аниматоров. Для детей предусмотрены надувные городки, веломобили, паровозы, профессиональные шаржисты и уличные спортивные активности.

Традиционно, в рамках ЭКСПО 1520, на базе Экспериментального кольца ОАО «ВНИИЖТ», проходит демонстрация техники и ключевых новинок железнодорожного машиностроения.

Более 40 образцов подвижного состава российского и зарубежного производства!

ЭКСПО 1520 – это возможность увидеть поезда, которых еще никто не видел!

После окончания демонстрационного показа успевшие записаться* смогут совершить ознакомительную поездку и прокатиться на ретро-паровозе и суперсовременном двухэтажном поезде:

Двухэтажный электропоезд Stadler

Только в этом году Вы сможете совершить эксклюзивную ознакомительную поездку на двухэтажном электропоезде производства швейцарской компании Stadler, который скоро начнет курсировать между Москвой и аэропортами.

Ретро-паровоз серии «Л»

А также Вы сможете совершить путешествие во времени, проехав на ретро-паровозе серии «Л». Это советский магистральный грузовой паровоз, разработанный в конце Второй мировой войны совместно с Коломенским заводом и ОАО «ВНИИЖТ» под руководством выдающегося конструктора Л. С. Лебедянского и академика С.П. Сыромятникова. Выпускался паровоз с 1945 по 1955 годы.

*Ознакомительная поездка осуществляется при предъявлении посадочного талона, который бесплатно можно получить в инфо-киоске, расположенном в зоне проведения динамического показа, близи от трибун.

Когда: 2-5 сентября 2015 с 10:00 до 18:00

Где: Щербинка, Бутовский тупик д. 1 (м. Бунинская Аллея)

Сайт: http://expo1520.ru

Стоимость участия: 700 РУБ.

e1e3e4e5