КО ДНЮ ГОРОДА: ПРЕМЬЕРНЫЙ КИНОПОКАЗ В ПОДАРОК!

Программа начнется 4 сентября в кинотеатре «Юность» где пройдет праздничное выступление детского коллектива клуба «Феникс».

5 сентября в кинотеатрах «Березка», «Искра», «Молодежный», «Полет», «Вымпел» и «Юность» пройдут благотворительные показы премьерных фильмов «Москва никогда не спит» и «Необыкновенное путешествие Серафимы». Также зрители смогут поучаствовать в городских гуляниях и увидеть выступление театра «Клякса» в сквере Федора Политаева, который находится неподалеку от кинотеатра «Вымпел».

У жителей юго-восточного округа будет возможность поучаствовать в разнообразных мастер – классах в кинотеатре «Молодежный», а жители восточного округа примут участие в квесте и в праздничной программе «Москва, это тебе!». В парке Тропарево юго-западного округа зрителям будет представлена программа «Магия кино» с участием таких артистов как, Григорий Гладков и всем известных братьев электроников – Владимира и Юрия Торсуевых.

6 сентября на площадке около ТРЦ «Калейдоскоп» пройдет эстрадное шоу театра «Триумф». Также продолжится благотворительный показ премьерного фильма «Москва никогда не спит» и мастер-классы для самых маленьких, в кинотеатрах «Искра» и «Молодежный».
Вход свободный на все мероприятия!

Подробности на сайте http://multcinema.ru/