Фестиваль "FIX PRICE FESTIVAL"

В программе гостей ждут выступления музыкантов, спортивных команд, необычные соревнования и мастер-классы для всех желающих.

Компания Fix Price развернет в парке настоящую «фестивальную площадь», поделенную на зоны, каждая из которых будет соответствовать определенному городскому музыкальному течению, модному направлению или виду творчества.

На центральной сцене выступят группы Black Rocks, «Стиляги Band», а также участницы проекта «Голос.Дети»: Арина Данилова, Диана Хитарова и Мишель Петрович. Хедлайнером станет группа «Час Пик», солист которой – Ярослав Дронов – является серебряным призером проекта «Голос. Третий сезон» и финалистом проекта «Фактор А».

В зоне «Спорт» пройдут показательные выступления и мастер-классы по капоэйре от «Московской Школы Капоэйры», турнир по моно-футболу, выступления по акробатическому паркуру от «Московской академии паркура» и многое другое.

Для любителей искусства в зоне «Арт» покажут свое мастерство фокусники и специалисты по аквагриму. Гости смогут принять участие в мастер-классах по росписи платков, футболок и сумок, а также созданию и декору украшений.

В течение всего дня на центральной сцене будут проходить конкурсы и викторины, а так же розыгрыши призов от компании Fix Price и партнеров мероприятия.

Обращаем ваше внимание на то, что вход на мероприятие будет осуществляться по карте Fix Price Club, которую также можно будет приобрести на месте за 45 руб.

С полной программой Fix Price Festival можно ознакомиться по адресу:

bonus.fix-price.ru/festival

Дата и время: 12 сентября с 12.00 до 19.00

Место: ПКиО «Красная Пресня»

Адрес: ул. Мантулинская, д. 5

Контакты: vk.com/fix_price

www.facebook.com/fixprice36

01