Открытие творческого сезона в Культурном центре "Северное Чертаново"!


Центр принял участие в проекте Департамента культуры города Москвы по модернизации клубных учреждений – "Московские культурные центры". Культурный центр "Северное Чертаново" – это современное многофункциональное творческое пространство для проведения культурного досуга, предназначенное для горожан всех возрастов. Уже в эту субботу центр откроет двери для посетителей, желающих реализовать себя в творческой и интеллектуальной сферах. Благодаря грамотному подходу высококвалифицированных специалистов каждый найдет себе увлечение по интересам.

Культурная программа будет проходить с 14:00 до 20:00 и включает в себя мастер-классы по различным видам искусства, концерт и спектакль.

С 14:00 посетители Культурного центра смогут принять участие во всевозможных мастер-классах. В Лаборатории "Артист" дети попробуют свои силы в эстрадном танце, Мастерская изобразительного искусства "Дар" проведет мастер-класс по дудлингу, где каждый создаст свой неповторимый декоративный рисунок. Детей от 1 года и до 4 лет ждет интересная программа из развивающих упражнений и подвижных игр от Лаборатории развития личности "СМАРТ", а театральная студия "Внимание" проведет актерские тренинги для детей и подростков. Также у ребят будет возможность принять участие в создании уникальной модели робота от Лаборатории "Робототехника".

В Культурном центре "Северное Чертаново" не только молодое поколение, но и люди среднего и старшего возраста найдут себе занятие по душе. Для любителей хореографии танцевальные студии подготовили открытые уроки – от классических до арабских танцев, а для старшего возраста студия "Вторая молодость" проведет мастер-классы по латиноамериканским танцам.

На протяжении всей программы на территории Культурного центра будет работать кафе, где за чашкой кофе посетители смогут насладиться творческой атмосферой. В завершении дня вниманию публики будет представлен концерт творческих коллективов центра и спектакль «В ожидании Годо» от проекта «Ты не 2» (ограничение по возрасту 18+).

Открытие будет проходить по адресу: мкрн. Северное Чертаново, д. 5г.