Благотворительный Детский Бал Цветов

Детский Бал Цветов – это благотворительное мероприятие, призванное подарить детям не только один по-настоящему волшебный вечер в году, а самое главное – продлить жизнь юных подопечных фонда.

Всего на один вечер пространство Государственного Музея А.С.Пушкина превратится в волшебную обитель цветов, детского смеха и наполнится невероятно мощной и позитивной энергией любви, надежды и радости.

В программе Бала ожидается сказочная постановка для детей, режиссером которой выступил Сергей Глазков (театр «Мастер-класс»), Кира Пластинина и другие звездные гости подведут итог конкурса на лучший цветочный костюм и сказку, мастер-классы по плетению венков, веселые шаржи, красочный аквагрим, вкусные угощения и отличное настроение!

В то время, как юные посетители Бала будут увлечены спектаклем, у их родителей будет возможность насладиться прекрасным творчеством знаменитого пианиста Юрия Розума, а также принять участие в аукционе, ведущим которого станет Валдис Пельш. Все вырученные средства с торгов пойдут на покупку инсулиновых помп подопечным Фонда, а также на организацию новогодней поездки детей в лагерь актерского мастерства в Подмосковье.

В прошлом году на Детском Бале Цветов среди звездных гостей были: Дмитрий Дюжев, группа «Дискотека Авария», Виктория Толстоганова, Денис Клявер и т.д. Распорядителем Бала была Лиза Боярская. Кто станет распорядителем Детского Бала Цветов 2015, организаторы пока что держат в секрете, но обещают как всегда удивить.

Все средства, вырученные с продажи билетов, также пойдут на покупку инсулиновых помп и организацию поездки детей в подмосковный лагерь актерского мастерства на новогодние каникулы.

Адрес: Пречистенка, 12/2

http://www.be-together.ru/page/show/bal-cvetov

aff1ff0fa790656c9b5569f52e41e516_w960_h2048