Благотворительный спектакль «Поколение Маугли»


Москва, РФ – МТС, ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и Благотворительный Фонд Константина Хабенского, реализующие всероссийский благотворительный проект «Поколение М», объявляют состав творческой группы детского музыкального спектакля «Поколение Маугли», показы которого пройдут 15 и 16 октября в Большом Кремлевском дворце. В спектакле примут участие Константин Хабенский, Екатерина Гусева, Тимур Родригез, Алексей Кортнев, Диана Арбенина, Александр Кержаков. Все средства от продажи билетов будут направлены на лечение тяжелобольных детей.

Музыкальный спектакль «Поколение Маугли» - театральная часть всероссийского творческого благотворительного проекта «Поколение М», объединяющего в себе идею развития творческих способностей ребят из регионов страны и сбор средств на лечение тяжелобольных детей – подопечных Благотворительного Фонда Константина Хабенского. В московских гастролях спектакля примут участие более 120 юных актеров из Казани, Уфы и Санкт-Петербурга, которые уже выходили на сцену в постановках спектакля в своих городах. Ребята являются основными действующими лицами и играют наравне со взрослыми актерами - популярными деятелями театра и кино, которые также меняются в каждом городе постановки.

«В московских гастролях сформировался звездный состав участников – как по части детского состава, так и взрослого. Ребята отыграли ни один спектакль, прониклись своими ролями, почувствовали сцену и зрителя – в Казани, Уфе и Санкт-Петербурге. Взрослый состав актеров тоже приятно удивит московскую публику. На сцену Кремлевского дворца выйдут Екатерина Гусева, Диана Арбенина, Алексей Кортнев, Тимур Родригез, ваш покорный слуга и талант, раскрывшийся буквально на глазах - Александр Кержаков», - рассказал художественный руководитель благотворительного проекта «Поколение М» Константин Хабенский.

Виртуальная творческая площадка проекта – интернет-портал dobroedelo.mts.ru и группа в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/pokoleniye_m,

1

2345678