В Москве пройдет серия семинаров на деловом английском

 

«Английский для работы и карьеры» - проект, созданный школой английского языка совместно с Парком Горького. Каждую пятницу в 19:30 в образовательном центре Парка Горького на Воробьевых горах в павильоне «Экология» преподаватели школы, носители языка из Великобритании, США, Новой Зеландии и Канады, будут проводить семинары делового общения.

«Современные условия работы часто требуют от сотрудников знания грамотной деловой коммуникации, ведения документооборота на английском языке, но порой сотрудники не в состоянии справиться с предъявляемыми требованиями, - отмечает Юлия Никонова, директор школы английского языка Windsor. – На наших семинарах преподаватели расскажут в теории и продемонстрируют на практике как составлять документы, вести деловую переписку и переговоры, обучат азам бизнес-английского».

Анонс ближайших семинаров:

18 сентября - Составление резюме и сопроводительного письма на английском языке. Jason Sears (Canada) расскажет, как грамотно составить резюме на английском языке, а также подготовить сопроводительное письмо для работодателя.

25 сентября - Прохождение собеседования на английском языке. Об основных вопросах и ответах на собеседовании и о том, как произвести хорошее впечатление расскажет Andrew Hannan (UK).

2 октября - Деловая переписка на английском языке. Jason Sears (Canada) расскажет о видах и структуре писем, стилистических особенностях письменного делового английского.

9 октября - Ведение переговоров на английском языке. Danny Androutsos (New Zealand) преподаст урок делового стиля беседы на английском и этикета: как приводить аргументы, выражения просьбы и другие полезные конструкции на английском языке.

16 октября - Проведение презентаций на английском языке. Stephen Boman (USA) продемонстрирует грамотную структуру презентации, расскажет о том, что необходимо учитывать, чтобы удержать внимание аудитории.

Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться на семинары можно на сайте школы английского языка Windsor: www.windsor.ru

Дата и время: с 18 сентября в 19.30

Место: Парк Горького

Контакты: +7 (495) 241 67 32

www.windsor.ru/about/teachers

vk.com/windsor_school

twitter.com/Windsor_School

www.facebook.com/Windsor.School.Moscow

instagram.com/windsor_school/

001