Как Бы Фест

Как Бы Фест.....растяжимое понятие. За 3 года своего существования он объединил самые разные слои музыкальной культуры от джаза до фолка, от рок-н ролла до этно-музыки, от авторской песни до регги. Как Бы Фестом может быть как небольшой камерный концерт в уютном кафе, так и мега-фестиваль на ведущей московской рок-площадке.

Каждый Как Бы Фест уникален. На каждом концерте организаторы собирают на одной сцене самых разнообразных исполнителей и групп. Многие из них имеют немаленькую аудиторию, и активно гастролируют и без нашей помощи:) Однако, люди, посещающие их сольные концерты, зачастую не подозревают, что рядом живут и творят еще несколько десятков их "потенциальных кумиров". И возможность проникнуться чем-то новым и пополнить свой плейлист предоставляет наш фестиваль. А бывает и наоборот: человек видит в афише помимо своей любимой группы еще несколько знакомых имен, но не более того. И что может быть интереснее, чем послушать группу, имя которой давно на слуху, а с творчеством – почему-то не знаком!

И 4 октября в большом зале клуба Театръ состоится что-то похожее на вышеизложенную задумку. По такому случаю приглашаем вас посетить 6-ти часовой драйвовый концерт, который лишний раз поможет убедиться в том, что хорошей музыки много! Возможно даже больше, чем вы себе представляли:)

Да и когда еще в Москве соберется такой состав музыкантов!

Адаптация (Санкт-Петербург - Актобе) Разные Люди (Санкт-Петербург) Алексей Вдовин и Табор(Чехов - Москва) Умка (Москва) Аффинаж(Санкт-Петербург) Ключевая(Москва) Теплая Трасса(Барнаул) Собаки Качалова (Москва)

Билеты: В предпродаже (http://www.eventmag.ru/events/21800) - 400 р В день концерта при наличии флаера - 400 р В день концерта без флаера - 600 р VIP - 800-1000 р

Флаера, начиная с середины следующей недели, будут в Театре(на входе, стенд справа). Также их можно получить на любом предстоящем концерте участников.

Дата и время: 4 октября в 17:00

Адрес: ул. Старая Басманная, д. 20, стр. 1

Веб-сайт: http://teatrclub.com

1