Академия актерского мастерства "Doors to Hollywood" приглашает на "Ночь открытых дверей"

В рамках мероприятия гости смогут примерить на себя роль актера и абсолютно бесплатно погрузиться в атмосферу Голливуда.

Преподаватели Академии проведут презентацию курсов актерского мастерства, покажут секреты актерских техник.

Вас ждет живое общение с мэтрами экрана и сцены, а на десерт, просмотр фильма из золотой коллекции голливудской классики, а также возможность обсудить увиденное и услышанное в режиме «live» с кинокритиком Александром Павловым (GQ).

«Doors to Hollywood» - Академия с голливудскими корнями. Мастер классы для слушателей читают голливудские актеры Стивен Сигал, Марк Дакаскос, герой сериала "Карточный домик" и "Клан Сопрано" Ал Сапиенца.

Выпускниками Академии уже стали- Костя Цзю, Александр Ревва, Павел Деревянко и многие другие.

Вы никогда не думали изучить секреты актерской игры? А зря! Ведь актерское мастерство может быть полезно не только тем, кто хочет играть в большом кино, но и всем активным, ищущим и увлекающимся натурам. Тем, кто хочет вести за собой и быть интересным для любой аудитории!

«Doors to Hollywod» – это не просто школа актерского мастерства, это место, где каждый сможет найти что-то для себя: снять эмоциональные и психологические зажимы, раскрыть внутренний потенциал, развить навыки межличностных коммуникаций и встретить интересных, творческих и близких по духу людей.

25 сентября двери Академии будут открыты для всех абсолютно бесплатно!

Для участия необходимо зарегестрироваться через www.facebook.com/events/969735276405889 

или info@dthactingacademy.ru

Дата и время: 25 сентября в 21.00

Адрес: Новинский бульвар, д.11

Контакты: www.facebook.com/doorstohollywood

vk.com/doorstohollywood

Вход: свободный

image1