Благотворительная выставка бездомных собак и кошек «Надо брать!»

«Надо брать!» – это и название, и девиз благотворительной выставки в культурном центре «Москвич», задача которой – пристроить в надёжные руки бездомных собак и кошек. Все животные, которые примут участие в проекте, осмотрены специалистами, стерилизованы, привиты, дружелюбны и полностью готовы начать жизнь с чистого листа и найти новых друзей.

Посетители выставки смогут задать любые вопросы по уходу и содержанию животных представителям фонда, пообщаться с главными героями мероприятия, узнать их истории и, конечно, забрать кого-то их них домой. Кошек и собак отдают бесплатно, но для «усыновления» нужно предоставить паспорт. Кроме того, волонтёры оставляют за собой возможность время от времени узнавать, как идут дела у их бывших подопечных.

Если возможности взять питомца домой у вас нет, то сделать хорошее дело всё равно получится: на выставке будет открыт пункт приёма подарков для бездомных животных.

За время своего существования фонд организовал несколько подобных акций, в результате которых десятки животных оказались в добрых руках. Кстати, среди них были не только дворняжки, но и породистые кошки и собаки, по разным причинам оставшиеся без человеческого попечения.

Дополнительную информацию о проекте ищите на официальном сайте культурного центра «Москвич», в группе ВКонтакте и на странице Facebook.

Контактный телефон: +7 (499) 178-36-06.

Начало 4 октября, 12:00

Адрес Станция метро Текстильщики Культурный центр «Москвич» пр-т Волгоградский, д. 46/15

1

2

3

4

5

6