Выставка-ярмарка изделий ручной работы «Ярманька №1»


Осенняя «Ярманька №1» тематическая. Она посвящена сбору общего творческого урожая богатой на дары "Яблочной Осени" - прекрасных изделий ручной работы. 45 ярких и талантливых Мастеров хенд-мейда представят свои работы вразличных техниках - уникальные украшения, одежду, аксессуары и предметы для дома, посуду и другие милые мелочи, которые создают уют и отзываются в душе теплом.

Проведите творческий weekend, полный интерактива и удовольствия!

Множество разнообразных мастер-классов будет проводится весь день 10 и 11 октября по лепке из полимерной глины и обычной глины, мастер-классы интуитивной живописи, витражной росписи, создания куколки Крупенички, свечек-катанок, плетения сережек из бисера и создание текстильных брошек. А также удивительные уроки мехенди, зендудлинга, фэшн-моделирования одежды для девочек.

Вечером Вас ждет концертная программа с участием группы «ЗмеиРадуга» в субботу. А в воскресенье победители стихотворного конкурса «Птичья тема» будут читать свои стихи.

В рамках «Ярманьки №1» будет проводиться увлекательный квест по «Красному Октябрю», изысканная чайная церемония, таинственная трансформационная игра «За красной дверью», а также душевные хороводы и песни.

Вход свободный!

Адрес места проведения «Ярманьки №1»: Берсеневский пер., д. 2/1

Официальный сайт: http://www.yarmankaone.ru