Выставка HOMI Moscow-2015

Современная выставка, посвящённая декору интерьера, представит вниманию публики продукцию премиум-класса. Организаторы события собрали эксклюзивные и статусные экспонаты, а также пригласили ведущих специалистов в сфере оформления интерьера.

Мероприятие призвано наладить торговые отношения между поставщиками, компаниями и дистрибьюторами. На выставке соберутся представители знаменитых брендов Италии, России и других стран.

Гости смогут оценить последние коллекции предметов быта и интерьера, познакомиться с профессиональным оформлением помещений для праздников и торжеств.

Участников события ждут мастер-классы по правильному использованию света в помещении и расстановке элементов декора. Известные дизайнеры расскажут, как правильно подготовить помещение к приёму гостей, как современно обустроить кухню и ванную комнату.

Помимо интерьеров, посетители выставки смогут выбрать исключительные подарки и сувениры, а также бижутерию.

В проекте принимают участие такие российские и зарубежные бренды, как Aerostone, Restoration Hardware, Roomers, Alessi, Mezzaluna, Silvano Grifoni, Deco France, Fiam Italia и другие.

Формат мероприятия должен привлечь как бизнесменов и заинтересованных специалистов, так и обычных гостей, которые желают повысить свой уровень знаний в вопросах дизайна и обустройства дома.

Узнать дополнительную информацию о событии и получить бесплатный пригласительный билет можно на официальном сайте.

Время проведения: 14-17 октября 10:00–18:00

Адрес: выставочный центр «Крокус Экспо» пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16

1

2

3