Шесть причин посетить «Открытый павильон»

Шесть причин посетить Открытый павильон:

Открытые консультации: получить рекомендации для своего городского проекта экспертов по фандрайзингу, юристов, маркетологов, IT-специалистов и многих других.

Выставки «Городская разведка: неформальные способы исследования Москвы», «Народный музей» и «Полевая микроархитектура»: увидеть город таким, каким вы его никогда не видели.

Открытый микрофон: послушать о самых интересных проектах горожан из уст их создателей: активистов, художников, представителей неформальных городских сообществ. Выступления пройдут в формате 20-минутных презентаций с 12-00 до 18-00 на - 2 этаже.

Дискуссия «Город детям не игрушка»: поговорить о проблеме социальной изоляции молодых родителей в городе и способах ее решения на уровне городского планирования, самоорганизации и создания инфраструктуры. Начало в 16-00 на 1 этаже в Пресс-центре.

Воркшоп «Движение в городе: Конвенции и табу»: поучаствовать в уличном перформансе вместе с танцевальным кооперативом «Айседорино горе». Начало в 12-00 в Зоне воркшопов (зал D).

Дворовая мастерская: создать практические инструменты для «низового» преобразования города и реализации различных социально-культурных инициатив: от уличной мебели до павильона для собраний локального значения. С 10-00 до 18-00 в Зале D.

Необходима предварительная регистрация.

Дата и время: 17 октября с 10:00 до 18:00

Место проведения: ЦВЗ «Манеж»

Адрес: Манежная площадь, д. 1, — 2 этаж

01

12345