Панавто построит Детский город

Каждый уикенд преподаватели «Маминого садика» из проекта Seasons будут проводить в Панавто открытые занятия для детей от 7 до 14 лет. По задумке авторов, серия мастер-классов сложится в удивительный творческий проект, авторами которого станут малыши. Еженедельно они будут знакомиться с новыми гранями изобразительного искусства: живописью, графикой, макетированием, лепкой, коллажами, квиллингом. С помощью этих техник ребята создадут собственный маленький мир, каждая деталь которого станет уникальной. Бумажные домики с пластилиновыми садами, картонные машинки, движущиеся по деревянным дорогам, тряпичные бабочки, летающие над плюшевыми горами – это только малая часть того, что можно воплотить благодаря фантазии юных мастеров.

Строительство города начнется в ближайшие выходные 17 и 18 октября. На первом занятии вместе с действующим архитектором дети проведут градостроительный совет, на котором разметят план города и решат, где разбивать парки, а где возводить жилые кварталы и прокладывать железную дорогу. В воскресенье под руководством преподавателя по живописи малыши создадут первые наброски ландшафта и природы: зеленые лужайки, реки и водоемы.

Панавто приглашает детей и их родителей принять участие в создании растущего города, в котором найдется место для смелых творческих идей.

Мастер-классы проходят в дилерском центре каждый уикенд с 13:00 до 17:00.

Адрес: 50-й км МКАД, внешняя сторона, между Можайским шоссе и Мичуринским проспектом.

Контакты:  +7(495) 790-77-77

Вход: свободный

123