Спектакль "Мой Фе Фе" о Федерико

Фефе назначал встречи актерам, чтобы пригласить их на съемки очередного фильма, и на встрече выяснялось, что сценария - нет. И на съемочную площадку он приходил без сценария, вместо которого при нем всегда был чемоданчик, набитый вырезками из газет, образцами ткани, набросками диалогов, реплик и сценок! "Вобщем, полная мешанина!" - комментировал режиссер свой творческий метод.

Феллини признавал, что часто не сдерживает обещания... "Это помогает мне избежать навязчивых журналистов!" - добавлял он!

В рамках проекта "Спектакли о кинорежиссерах" (автор идеи Виктория Аксенова) представляем спектакль "Мой Фе Фе" о Федерико Феллини. 21 октября спектакль состоится в зале кинотеатра ЗВЕЗДА (м. Курская, Земляной вал, 18)

Уникальность проекта в том, что спектакли созданы специально для театральных залов с киноэкраном или для кинозалов со сценой. Действие происходит на фоне видеоарта и кинофрагментов, в спектакле задействованы актеры театра и кино.

Спектакль "Мой Фефе" основан на автобиографических книгах Федерико Феллини. Это соединение гротеска, ретро-клоунады и документального театра, захватывающее своим динамичным действием и новаторское по формату.

Спектакль стал призером фестиваля ИТАЛОМАНИЯ 2015 (ЦДХ).

Дата и время: 21 октября в 20.30

Место: Кинотеатр "ЗВЕЗДА"

Адрес: Земляной Вал ул., 18/22

Контакты:+7-496-916-28-05

www.star-moskino.ru

vk.com/star.cinema

www.facebook.com/kinoteatr.zvezda

Электронные билеты

Стоимость: 400 руб.

12345