Благотворительный вечер. «Живописцы, нарисуйте наши судьбы!»


К сожалению, дети продолжают болеть и так же нуждаются в помощи.

31 октября состоится вторая по счету благотворительная выставка картин, в поддержку подопечных Благотворительного Фонда « Настенька».

Каждая картина - это не просто холст, это интерпретация чувств, звуков, ощущений. Художник передает холсту свои чувства, настроение и эмоции ....

Как разглядеть на картине все эти эмоции? Как услышать звуки той или иной картины?

На благотворительном вечере " Живописцы, нарисуйте наши судьбы" Лаборатория арт-тренингов "Artoplane" представит творческую мастерскую - "Классические сочетания. Музыка и Слово». В качестве музыкального сопровождения к выставляемым картинам прозвучат шедевры русской и зарубежной поэзии, классические романсы и арии из опер в исполнении студентов Российской Академии Театрального Искусства.

Ведущими вечера станут актриса Нана Татишвили и телеведущая, лауреат премии ТЭФИ Татьяна Савина.

Гостей нашего вечера ждут интересные встречи, сюрпризы от друзей фонда и неповторимая художественная атмосфера, Welcome-drink и короткие фотосеты от проекта "Портрет Горожанина"

Целью данного вечера станет не только адресная помощь конкретному ребенку, но и привлечение внимания к проблемам детской онкологии в целом.

Подробная информация о Благотворительном Фонде «Настенька» на сайте www.nastenka.ru

История ребенка

http://nastenka.ru/needhelp/258/#.Vhd85uztmko

Благотворительный Фонд «Настенька» создан в феврале 2002 года по инициативе российских и иностранных граждан. Фонд ставит своей целью повышение качества лечения детей с онкологическими заболеваниями, всестороннюю помощь семьям больных детей. Одна из приоритетных программ Фонда "Помощь больнице" включает в себя покупку лекарств и медицинского оборудования для Института детской онкологии. Так, Фондом были приобретены и переданы Институту 2 аппарата искусственной вентиляции легких, мобильный рентгеновский аппарат, наборы для реанимации, более 50 инфузоматов, мониторы для слежения за тяжелобольными, сепаратор крови и многое другое .

PR менеджер - Алимова Инна. Почта pr@nastenka.ru. телефон 8-916-311-65-66

Менеджер благотворительных программ – Трофимова Алена . Почта help@nastenka.ru телефон 8-965-399-44-02

Дата: 31 октября 2015 года.

Место: Impact HUB (м. Китай-город, Хохловский переулок, д.7).

Сбор гостей: 17-00