«Эко Хаски Парк» в «Сокольниках»

Вас ожидает насыщенная программа. Гид и одетые в красочные национальные костюмы жители северного стойбища встретят возле входа и проведут обзорную экскурсию по «Эко Хаски Парку». Потом, под звуки бубнов и протяжные народные мелодии, вы пройдете на само стойбище, заглянете в национальное жилище и музей прикладного искусства народов Севера. Экскурсовод расскажет о различных способах, которыми обрабатываются шкуры, вы увидите, как шьют, побываете на выставке кожаных и меховых изделий.

Желающие могут посетить мастер-класс, где научат точно набрасывать аркан на рога северного оленя, также вы поучаствуете в национальных играх.

Ну и, конечно же, полноправные хозяева этого парка – хаски. Вы пройдете к вольеру этих замечательных собак, познакомитесь с их жизнью и содержанием, узнаете много интересного о породе. Гости могут зайти в вольер, пообщаться с хаски, сфотографироваться с ними, прогуляться, ведя собаку на поводке.

Посещение «Эко Хаски Парка» также запомнится вам мастер-классами по стрельбе из лука и северным народным танцам и выступлением фольклорного коллектива «Чукотка».

Время: 21-25 октября 12:00-18:00

Адрес: парк «Сокольники» 5-й Лучевой просек, 7а, вл. 16А

Цена: 750р

1