В ЦДМ на Лубянке пройдет фестиваль «Мост в Корею»


На сцене Центрального Атриума музыканты из коллектива «АРАСА» сыграют на традиционных корейских инструментах, танцовщики из ансамбля "ХАНЫЛЬ СЭ" исполнят танец с веерами, а любителям спорта расскажут (и покажут!), в чем особенность боевого искусства под названием тхэквондо.

Для самых маленьких гостей ЦДМ в программе предусмотрены увлекательные игры и конкурсы, которые познакомят детей с корейской культурой.Кульминацией праздничной программы станет театрализованное представление «Пингвинёнок Пороро и его друзья».

А всех, кто хочет посетить Корею, в ЦДМ будут ждать российские туроператоры – партнеры Национальной организации туризма Кореи,которые смогут рассказать об актуальных туристических программах и турах. На информационном стенде вы сможете получить бесплатные материалы (путеводители, карты и другие брошюры).

Фестиваль проводится Национальной организацией туризма Кореи при поддержке Корейского Культурного Центра, авиакомпании «Корейские авиалинии», компании LG и школы корейского языка «Вон Гван».

Вход свободный.

Приходите на фестиваль «Мост в Корею» в ЦДМ на Лубянке!