Фестиваль Леонардо «Радость творчества» в г. Мытищи, в ТРК «Красный Кит»


Из Москвы можно легко добраться до ТРК «Красный Кит» на электричке от Ярославского вокзала (ст.м. «Комсомольская») – дорога займёт не более получаса.

Фестиваль продлится 5 дней, и обещает подарить всем любителям декора и творчества настоящий праздник, море вдохновения и свежих идей!

Ежедневно, с 11.00 до 20.00 гостей ждёт потрясающая выставка работ мастеров со всей России. Известные торговые марки представят свои новинки и проведут демонстрационные мастер-классы. Профессиональные мастера поделятся своими секретами на практических мастер-классах по скрапбукингу, квиллингу, фоамирану, полимерной глине, сборке украшений и бисероплетению, валянию, вязанию, пэчворку, флористике, росписи и т.д.

Многих мастер-классы посвящены созданию новогодних подарков и праздничных аксессуаров – это хорошая возможность сделать своими руками презенты для близких и друзей!

Развлекательная программа фестиваля рассчитана на участников любого возраста: приходите всей семьёй – для каждого найдётся занятие по душе! Гостей ждут игротека, мини-квест, аквагрим, встреча с Лисой Леонардой, творческие конкурсы и розыгрыш с призами от хобби-гипермаркета Леонардо!

Знакомьтесь с программой фестиваля и приходите на праздник!

Подробнее о Фестивале Леонардо

Адрес: Мытищи, Московская область, Шараповский проезд, вл.2