Фестиваль "WoolArtFest"

Фестиваль «WoolArtFest» - «тёплый и яркий мир творчества!»

Погружаем в творческую среду и заряжаем яркими эмоциями:

∙ новый импульс идей и творческих инициатив

∙ хорошие настроение и счастье общения с креативными людьми

∙ яркое культурное событие на радость поклонников хендмейд

∙ познавательный и душевный шопинг

Новое! 7 ноября в 19:00 на фестивале WoolArtFest пройдёт аукцион, в котором каждый желающий может принять участие. Откройте в себе ценителя! Регистрация для участия в аукционе на сайте аукционного Дома «Step-a-Nova»

Тематика:

· Ручное вязание спицами и крючком, вязание на вилке, тенерифе (лума), машинное вязание, гобелен, ткачество, ковроткачество, фелтинг (валяние, фильцевание), художественный войлок, crazy-wool, фетр, иглопробивная техника

· Товары, новинки для рукоделия, творчества и хобби: оборудование, машины, аксессуары, инструменты и принадлежности, фурнитура, наборы для рукоделия, пряжа, нитки, волокна, шелк, ленты, тесьма, материалы для крашения, наполнители, уплотнители, декоративные материалы и элементы, выкройки, журналы, книги.

· Пространство творчества и вдохновения, гармонии и таланта: дефиле, мастер-классы, мастер-шоу, презентации, галерея авторских работ мастеров, проекты, конкурсы, благотворительные акции, розыгрыши призов, лотереи.

· Лучшее, неожиданное и яркое: одежда, головные уборы, обувь, сумки, авторская бижутерия и украшения, аксессуары, игрушки, предметы интерьера, сувениры и подарки родным и близким.

Дата: 5-8 ноября

Адрес: Тишинская площадь, д. 1, Т-Модуль (ст. м.Белорусская)

Режим работы: 5-7 ноября 11.00-19.00, 8 ноября 11.00-18.00

Контакты: www.tishinka.com

woolartfest.com

vk.com/woolartfest

Стоимость: бесплатно

1