Школа рисования Вероники Калачевой запускает новый проект – бесплатный онлайн-курс акварели для детей


За все время существования Школы, в ней обучилось порядка трех тысяч человек со всего мира. В архиве Школы собрано более 500 видеоуроков, 12 полноценных курсов и 12 500 загруженных работ. Имея такой колоссальный опыт, Школа решила обучать самых требовательных учеников – детей.

Для первого онлайн курса преподаватели отберут 50 талантливых детей в возрасте от 11 до 13 лет со всего мира. Страна и место проживания не имеют значения. Главное, чтобы дома был компьютер и выход в Интернет. Заявки могут присылать все родители, которые считают, что у их детей есть талант художника, и кто по-настоящему увлечен рисунком и живописью. Заявки буду приниматься с 1 по 15 ноября.

Онлайн-курс для детей будет длиться месяц, с 20 ноября по 25 декабря. В этот период самые талантливые дети смогут учиться в современной школе акварели абсолютно бесплатно, находясь при этом в любой точке мира. Данный курс - это не просто видео-уроки, а живое общение с учителями. Во время процесса преподаватель общается с учениками, оценивает их работы, комментирует и помогает исправлять неточности.

В конце курса, когда все задания будут выполнены, для ученика откроется зачетный урок, — итоговая проверка полученных за месяц знаний. После того как преподаватель принимает зачетную работу, ребенок получает по почте диплом о прохождении курса.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Школы Вероники Калачевой:

8 (495) 268-01-77

8 (800) 505-89-67

http://kalachevaschool.ru/kids