Ярмарка «Ламбада-маркет»

«Ламбада-маркет» вновь возвращается на свою традиционную зимнюю площадку. В течение двух дней у вас будет возможность приобрести оригинальные аксессуары для гардероба и дома, а мастера, в свою очередь, смогут представить ассортимент и расширить круг поклонников своего творчества.

Проект «Ламбада-маркет» существует уже шесть лет и за это время успел заслужить любовь столичных жителей. Помимо богатого выбор хенд-мейда, мероприятие радует отличной атмосферой, хорошей музыкой и аппетитными угощениями. Новая ярмарка — не исключение. Если вы неравнодушны к винтажной одежде, а также уникальным дизайнерским работам, если вы цените вещи, которые сделаны с любовью, знаете толк в экокосметике и восхищаетесь вещами, созданными вручную, то это событие — точно для вас.

Свои работы тут представят более 200 талантливых участников. Вас ждут встречи с уже знакомыми мастерами, а также с новыми марками из разных городов России и других стран. Настроение на ярмарке будут задавать на трех музыкальных точках, а подкрепиться можно будет на территории двух фудкортов.

Время: 14-15 ноября 12:00–22:00

Адрес: ТЦ «Цветной!» Цветной бульвар 15, стр. 1 М. Цветной Бульвар