Выставка "ЭкоГородЭкспо Осень 2015"


С 20 по 22 ноября 2015 года для всех приверженцев экологичной жизни, а также для тех, кто занимается продвижением идей экопотребления, распахнет свои двери 5-я международная многопрофильная выставка экологичной, натуральной и органической продукции ЭкоГородЭкспо Осень 2015. Под сводами современного выставочного комплекса «Тишинка» в самом центре Москвы в преддверии зимы тепло экопродукции согреет всех желающих сделать жизнь здоровой, чистой и экологичной.

Масса новинок экопродукции будет представлена ведущими производителями и дистрибьюторами в четырех традиционных разделах выставочной экспозиции.

Раздел ЭкоFood встретит вас экопродуктами и напитками: экологичные овощи, фрукты и ягоды экофермы АРРА из Орловской области, молоко, творог, сыры фермы Белые росы из Сергиево-Посадского района, оливковое масло и мёд Botteganova с органической фермы из Итальянского региона Абруццо, натуральная кокосовая вода из Тайланда.

ЭкоBeauty представит российскую натуральную косметику Ми&Ко из Кирова, Клеону из Курска, немецкие бьюти средства Annemarie Börlind, которые выпускаются в Германии с 50-х годов прошлого века, белорусскую натуральную космецевтику Savita высочайшего качества.

В разделе ЭкоChildren заботливые мамы смогут найти одежду для малышей из органического хлопка фирмы Eotton, натуральные средства по уходу за ребенком Mi Bebe и даже специальную продукцию из шерсти мериноса для недоношенных и маловесных детишек.

В ЭкоHouse вы сможете познакомиться с бытовой «зеленой нехимией» марок Chrisal из Бельгии, BioMio российского производителя SPLAT, посудой из оливкового дерева Olli Wood.

Всё это и многое другое вы сможете продегустировать, протестировать, приобрести по специальным выставочным ценам, заключить контракты на поставки в ваши магазины, тем самым расширив ассортимент экопродукции.

Также организаторы выставки подготовили для посетителей очень интересную, полезную и познавательную программу мероприятий.

Если вы специалист, который работает в экоотрасли или в зеленом ритейле, то вам обязательно надо посетить 20-го ноября 4-ю конференцию «Экопродукция в рителе: путь к потребителю», на которой традиционно ожидаются важные и информативные выступления, жаркие дискуссии о судьбе органики в России.

В выходные гостей выставки ЭкоГородЭкспо Осень 2015, желающих сделать свою жизнь и жизнь своей семьи более экологичной и здоровой, традиционно ждет интересная программа, включающая в себя полезные и познавательные мастер-классы и семинары, розыгрыши призов и лотереи, презентации эконовинок.

Программа 21-го ноября будет полностью посвящена non-food продукции. Начнется день с большого практического семинара, рассказывающего о жизни в стиле био в России, после которого последуют мастер-классы и лекции о косметике, зеленой бытовой «нехимии», экотканям.

22 ноября наши спикеры пригласят вас в мир экологичного питания. Вы научитесь готовить вкусные и полезные сыры в домашних условиях, узнаете, как правильно растить детей в соответствие с принципами вегетарианства, как питаться без вреда для собственного организма и окружающей среды.

Рассказывая о том, что ждет посетителей выставки ЭкоГородЭкспо невозможно остановиться, хочется рассказать обо всём-всём, но сохраним интригу... Приходите и посмотрите на всё своими глазами. Вы гарантированно получите массу положительных эмоций и полезной информации. После посещения выставки ЭкоГородЭкспо вы будете точно знать, что значит жить экологично и без химии!

Посещение выставки и всех мероприятий бесплатное при регистрации на сайте:

http://www.ecogorod-expo.ru/e-ticket/

Выставка состоится по адресу: Москва, Тишинская пл., д.1, ВК «Тишинка».

До встречи на выставке ЭкоГородЭкспо Осень 20-22 ноября 2015 года!

Контакты:

Тел: +7 495 778 36 01

E-mail: info@ecogorod-expo.ru

Сайт: www.ecogorod-expo.ru