Черная среда проекта Svalka.me


На будущей неделе по всему миру стартует сезон распродаж. Многие компании делают огромные скидки на свои товары в так называемую Черную пятницу, но команда социального проекта Svalka.me решила пойти дальше.

Svalka.me собирается подготовить своих гостей к будущим сражениям в магазинах и организует Черную среду - день, когда и без того низкие цены упадут до немыслимого уровня. Так любую одежду, обувь, товары для дома, аксессуары, спорттовары и электронику можно будет купить за 100 рублей, а мебель и бытовую технику со скидкой в 50%.

Это не первая экспериментальная акция проекта: по средам команда пробует различные новые форматы, которые очень нравится посетителям. Одним из самых успешных проектов стал так называемый День воровства, когда за 1000 рублей любой желающий мог вынести все, что помещалось у него в руках. Акции каждый раз разные, но День воровства ребята решили сделать ежемесячным, так как он получил очень много позитивных откликов и просьб повторить его заново.

Регулярные барахолки проекта Svalka.me также проходят по субботам. 70% от прибыли со всех акций и распродаж еженедельно передаются в благотворительные фонды, сотрудничающие с проектом Добро Mail.RU.

Все барахолки и тематические события проекта проходят по адресу: Волгоградский проспект 32/36 (ст.м. Волгоградский проспект). Также в дни распродаж можно привезти и сдать вещи. Подробная схема проезда: http://svalka.me/garage_sale

О проекте Svalka.me:

Svalka.me - барахолка наоборот. Как работает Свалка: люди собирают ненужные вещи, присылают заявку по почте или по телефону, мы вывозим эти вещи и платим небольшую премию за бережливость.

За два месяц работы Svalka.me мы вывезли свыше 2000 кубометров барахла у более чем 400 человек. Больше 3000 человек посетили наши гаражные распродажи. Мы заключили партнерство с Добро Mail.Ru, и собрали для них более 50 000 рублей.