Страна поздравляет мам с праздником


Конечно же, мы говорим приятные слова нашим мамам не один день в году, но именно в этот день все россияне в едином порыве поздравляют тех, кто подарил им жизнь. Не случайно именно "мама" становится тем словом, которое мы впервые произносим.

Резиденты проекта "ИНТЕГРАЦИЯ" решили поздравить всех мам с праздником, запустив самую добрую социальную акцию #первоеслово, в которой уже приняли участие писатель Олег Рой** и художник Никас Сафронов***. Чтобы присоединиться к ней, достаточно выложить в сеть фото или видео с мамой, о маме или для мамы, и не забыть проставить хештег #первоеслово – так каждый сможет познакомиться с мамами друзей и тысяч других россиян.

Кроме того, в честь праздника 26 ноября на обеих площадках центра "ИНТЕГРАЦИЯ" пройдут интерактивные программы, отчетные концерты и мастер-классы.

В центре на Лазо (Москва, Лазо, 12) распахнут свои двери открытые творческие мастерские по изготовлению hand made сувениров в стиле а ля-рус, которые гости праздника смогут создать для себя и своих близких, а лучшие работы – будут отмечены специальными призами.

Вечер завершится литературно-театральными перформансами и пантомимой, танцевальными и вокальными номерами, исполнением жестовых песен и барабанным шоу - словом, будет на что посмотреть.

Чествовать мам будут и в центре на Саянской (Москва, Саянская, 6Б), где в рамках отчетного концерта на сцене выступят юные дарования – резиденты студий "Ладошки", "Личность", "Движок", "Успех", "Бусинки", "Мозаика" и "Элегия", которые порадуют зрителей номерами не хуже, чем у взрослых и состоявшихся артистов.

Начало в 17:00. Вход свободный, 0+