Выставка Play

Над проектом Play Alexey Wind начал работать несколько лет назад в Нью-Йорке, экспериментируя с жанрами и техниками фотографии. Постепенно у мастера сформировался собственный стиль, в котором соединились черты поп-арта и жанра ню.

В своих произведениях Alexey Wind не заостряет зрительское внимание на обнажённом человеческом теле, достигая «эффекта соблазна» при помощи оригинальных колористических решений и цифровой обработки. Всё это многообразие художественных решений должно, по мнению фотографа, сподвигнуть людей взглянуть на красоту женского тела с нового ракурса, увидеть в нём признаки арт-объекта.

Несколько лет назад Alexey Wind перебрался из Москвы в Нью-Йорк, где стал работать в модной индустрии, сотрудничать с телеканалами, принимать участие в разнообразных арт-проектах. Он фотографировал таких персон, как сёстры Олсен, Роберт Де Ниро, Наоми Кэмпбелл. Мастер не раз показывал свои работы в американских галереях.

В рамках выставки запланированы лекции Alexey Wind, а также DJ-сеты и перформансы. У посетителей, кроме того, будет возможность сделать собственный снимок в стилистике Play.

Вернисаж состоится 4 декабря в 19:00 в галерее FotoLoft, расположенной на территории Винзавода.

Время: 4–13 декабря пн–пт 11:00–21:00 сб, вс 12:00–21:00

Адрес: галерея «ФотоЛофт» пер. 4-й Сыромятнический, д.1, стр.6 М. Чкаловская, Курская