Выставка «День британского образования»

Выставка «День британского образования», организацией которой занимается компания ИТЭК, приглашает одиннадцатиклассников и их родителей, студентов, а также всех тех, кто хочет получить образование за рубежом и заодно потренировать свой английский язык, познакомиться с программами самых престижных университетов Великобритании.

В этом году на выставке также будут присутствовать представители американских вузов, благодаря чему посетители смогут сравнить разные образовательные методы и определиться с выбором.

Среди участников проекта — Manchester Metropolitan University (Городской университет Манчестера), Glasgow Caledonian University (Каледонский университет), City University London (Лондонский городской университет), Oregon State University (Университет штата Орегон) и другие.

Гостей мероприятия ждёт обзорный семинар на тему образования в Великобритании и Америке, воркшоп по робототехнике и лекция об академической честности.

Посетители, кроме того, смогут пройти бесплатное тестирование для определения уровня владения английским языком.

Выставка будет проходить в зале «Псков» отеля «Националь».

Узнать дополнительную информацию о выставке и зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте компании ИТЭК и в группе «ВКонтакте».

Детали можно уточнить по телефону: +7 (495) 708–42–42.

Время:12 декабря 12:00–17:00

Адрес: гостиница «Националь» ул. Моховая, 15/1, стр. 1 М. Охотный ряд