Новогодний фестиваль «Круг света»

На этих зимних каникулах вас ждет настоящая мультимедийная сказка. В город вернется любимый фестиваль, чтобы создать неповторимую праздничную атмосферу. Разноцветная подсветка оживит ледяные фигуры Деда Мороза и Снегурочки

Фестиваль «Круг света» уже не первый раз радует москвичей впечатляющими световыми и мультимедийными шоу. В этом году организаторы решили провести его дважды. Событие вернется уже этой зимой, тем более что белоснежная столица ― отличное полотно для рисования разноцветными бликами света.

Мастерство арт-подсветки соединится с искусством ледяной скульптуры. В итоге восторженные горожане смогут увидеть на Крымском валу сверкающие объекты из льда. Огни и световые проекции украсят гигантскую горку, оригинальную инсталляцию «С Новым Годом, Москва!», а также фигуры Деда Мороза и Снегурочки.

Фестиваль станет частью более масштабного события «Путешествие в Рождество», которое охватит весь мегаполис на время зимних праздников. На улицах откроются новогодние ярмарки, зажгутся гирлянды, в воздухе будет витать аромат глинтвейна, в городе появятся персонажи знаменитых мультфильмов и книг, с которыми вы сможете сыграть в снежки, поводить хороводы и изготовить милые поделки для друзей и близких.

Подробная информация появится на сайте фестиваля.

Время: 20 декабря 2015 – 15 января 2016

Адрес: ул. Крымский вал М. Октябрьская